Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе ОО и заместителях

Ф.И.О. Должность

Контактный 

телефон

Электронная 

почта

1 Князева Людмила Сергеевна директор 8-(35252)3-83-56 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
2 Тараканова Любовь Александровна заместитель по УВР 8-(35252)3-83-56 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
3 Самарина Галина Александровна заместитель по ВР 8-(35252)3-83-56 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
4 Калеева Лидия Алексеевна заместитель по ВР 8-(35252)3-83-56 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Информация о персональном составе педагогических работников

2018/2019 учебный год

№ п/п

Ф.И.О

Занимаемая должность

Преподаваемая дисциплина (предмет)

Уровень образования, квалификация педагогических работников

Наименование направления подготовки, специальность

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовки

Общий стаж работы

Опыт работы

Стаж работы по специальности

Ученая степень

Ученое звание

1

Анкудинова Ольга Николаевна

учитель

Начальные классы: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, изобразительное искусство, музыка

высшее

высшая категория

Педагогика, методика начального обучения

Курсы повышения квалификации

2015

28

28

28

-

-

2

Воронина Наталья Николаевна

учитель

Начальные классы: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, изобразительное искусство, музыка

высшее

высшая категория

Преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Курсы повышения квалификации

2016

22

22

22

-  -

3

Ермолина Наталья Александровна

учитель

История, обществознание

высшее

высшая категория

Теория и методика преподавания истории

Курсы повышения квалификации

2015

14

 14

14

-  -

4

Казакова Лариса Владимировна

учитель

Русский язык, литература

высшее

высшая категория

Филология

Курсы повышения квалификации

2015

23

23

23

 -  -

5

Карандашова Ирина Анатольевна

учитель

Английский язык

высшее

первая категория

Немецкий, английский язык

Курсы повышения квалификации

2014

31

31

31

 - -

6

Кучуганова Евгенья Николаевна

учитель

Технология

высшее

первая категория

Социальная педагогика

Курсы повышения квалификации

2016

Курсы переподготовки

2018

10

10

10

 -  -

7

Нечеухина Лариса Сергеевна

учитель,

педагог-психолог

 

География,

биология, химия

высшее

первая категория

Теория и методика преподавания географии

Курсы переподготовки

2016

17

17

17

- -

8

Ниясова Марина Александровна

учитель

Начальные классы: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, изобразительное искусство, музыка

высшее

высшая категория

Педагогика, методика начального обучения

Курсы повышения квалификации

2016

17

17

17

- -

9

Рыбина Ксения Игоревна

педагог-организатор

 

высшее

 

Педагогика, методика начального обучения

 

1

1

1

 -  -

10

Самарина Галина Александровна

педагог-организатор

 

средне-специальное

первая категория

 

Дошкольное воспитание

Курсы повышения квалификации

2016

42

39

39

-  -

11

Снигирева Инга Владимировна

учитель

Русский язык, литература

высшее

Русский язык, литература

  Курсы повышения квалификации

2016

 22

13

 13

-  -

12

Черных Надежда Ивановна

учитель

Физика, математика, легоконструирование, астрономия

 

высшее

первая категория

Математика

Курсы повышения квалификации

2018

39

39

39

-  -

13

Мамонтов Александр Павлович

учитель

Физическая культура

высшее

Пожарная безопасность

 ФПП

2017

2

2

2

- -

 14

Докучаева Дарья Сергеевна

 учитель

педагог-психолог

Английский язык, МХК

Высшее

Профессиональное обучение, бакалавр

 ФПП

2017, 2018

2

2

2

 - -

15

Дисенгулова Айман Жетписбаевна

 

учитель

Математика, физика

высшее

высшая категория

Математика и физика

Курсы повышения квалификации

2018

37

37

37

-  -

16

Калеева Лидия Алексеевна

учитель

Русский язык, литература

высшее

первая категория

Филология (русский язык)

Курсы повышения квалификации

2016

35

35

35

 - -

17

Кадралинова Гульжан Казбековна

 

учитель

Начальные классы: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, изобразительное искусство, музыка

высшее

Педагогика, методика начального образования

 

4

4

4

 - -

18

Колчеданцева Светлана Леонидовна

 

учитель,

библиотекарь

Изобразительное искусство, МХК, информатика

высшее

высшая категория

Технология и предпринимательство

Курсы повышения квалификации

2018

Курсы переподготовки

2018

16

16

16

- -

19

Мотовилова Алена Александровна

учитель

 ОБЖ

высшее

Русский язык и литература

 Курсы переподготовки

2018

11

11

11

-  -

20

Князева Людмила Сергеевна

 

учитель

ОРКиСЭ

высшее

высшая категория

История, английский язык

Курсы повышения квалификации

2016

32

21

21

-  -

21

Тараканова Любовь Александровна

 

учитель

 

высшее

первая категория

Педагогика и методика начального обучения

Курсы повышения квалификации

2017

38

25

25

- -

22

Чеканина Екатерина Сергеевна

учитель

биология, математика высшее Педагогика и методика начального обучения

Курсы повышения квалификации

2015

40

40

40 - -

 

 

 

 

Сведения об образовательной организации