Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе ОО и заместителях

Ф.И.О. Должность

Контактный 

телефон

Электронная 

почта

1 Князева Людмила Сергеевна директор 8-(35252)3-83-56 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
2 Тараканова Любовь Александровна заместитель по УВР 8-(35252)3-83-56 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
3 Самарина Галина Александровна заместитель по ВР 8-(35252)3-83-56 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
4 Калеева Лидия Алексеевна заместитель по ВР 8-(35252)3-83-56 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Информация о персональном составе педагогических работников

2019/2020 учебный год

№ п/п

Ф.И.О

Занимаемая должность

Преподаваемая дисциплина (предмет)

Уровень образования, квалификация педагогических работников

Наименование направления подготовки, специальность

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовки

Общий стаж работы

Опыт работы

Стаж работы по специальности

Ученая степень

Ученое звание

1

Анкудинова Ольга Николаевна

учитель,

воспитатель ГПД

Начальные классы: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, изобразительное искусство, музыка

высшее

учитель начальных классов

 

Педагогика и  методика начального обучения

Курсы повышения квалификации

2015

29

29

29

-

-

2

Воронина Наталья Николаевна

учитель, воспитатель ГПД

Начальные классы: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, изобразительное искусство, музыка

высшее

преподаватель дошкольной педагогики и психологии

учитель начальных классов

Дошкольная педагогика и психология

Преподавание в начальных классах

Курсы повышения квалификации

2016

23

23

9

-  -

3

Ермолина Наталья Александровна

учитель

История, обществознание

высшее

учитель истории и обществоведения

Теория и методика преподавания истории

Курсы повышения квалификации

2019

15

 15

15

-  -

4

Казакова Лариса Владимировна

учитель

Русский язык, литература,      родной язык (русский),        родная литература (русская),        второй иностранный язык (немецкий)

высшее

учитель русского языка и литературы

Филология

Курсы повышения квалификации

2015

24

24

24

 -  -

5

Карандашова Ирина Анатольевна

учитель

Иностранный язык (Английский)

высшее

учитель немецкого и английского языков

Немецкий и  английский языки

Курсы повышения квалификации

2014

32

32

32

 - -

6

Кучуганова Евгенья Николаевна

учитель

социальный педагог

Технология

высшее

социальный педагог

учитель технологии

Социальная педагогика

Педагогическое образование: технология

Курсы повышения квалификации

2019

Курсы переподготовки

2018

11

11

11

 -  -

7

Нечеухина Лариса Сергеевна

учитель,

педагог-психолог

География,

биология, химия

высшее

учитель географии

учитель химии, биологии

педагог-психолог

Теория и методика преподавания географии

Теория и методика обучения химии, биологии

Психология

Курсы переподготовки

2016

18

18

18

- -

8

Ниясова Марина Александровна

учитель

Начальные классы: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, изобразительное искусство, музыка

высшее

учитель начальных классов, естествознания

Педагогика, методика начального образования и "Естествознания"

Курсы повышения квалификации

2016

18

18

18

- -

9

Рыбина Ксения Игоревна

педагог-организатор

 

высшее

бакалавр

учитель начального образования

Управление персоналом

Педагогика  и методика начального образования

  3 3 3  -  -

10

Самарина Галина Александровна

педагог-организатор

 

средне-специальное

 воспитатель детского сада

Дошкольное воспитание

Курсы повышения квалификации

2019

43

40

40

-  -

11

Снигирева Инга Владимировна

учитель

Русский язык, литература,      родной язык (русский),       родная литература (русская)

высшее

учитель русского языка и литературы

Русский язык, литература

  Курсы повышения квалификации

2016

 23

14

 14

-  -

12

Черных Надежда Ивановна

учитель

Физика, математика,  астрономия

высшее

учитель математики средней школы

Математика

Курсы повышения квалификации

2018

40

40

40

-  -

13

Мамонтов Александр Павлович

учитель

Физическая культура

высшее

специалист

учитель физического воспитания и безопасности жизнедеятельности

Пожарная безопасность

Теория и методика преподавания физического воспитания и безопасности жизнедеятельности

 Курсы переподготовки

2017

3

3

3

- -

 14

Докучаева Дарья Сергеевна

 учитель

педагог-психолог

 

высшее

преподаватель филологии, английского языка

Профессиональное обучение, бакалавр

Филология.Английский язык

 Курсы переподготовки

2017, 2018

3 3 3  - -

15

Дисенгулова Айман Жетписбаевна

учитель

Математика, физика

высшее

учитель математики и физики средней школы

Математика и физика

Курсы повышения квалификации

2019

38

38

38

-  -

16

Калеева Лидия Алексеевна

учитель

Русский язык, литература, родной язык (русский), родная литература (русская) Начальные классы: русский язык

высшее

учитель начальных классов

учитель русского языка

Педагогика и методика начального обучения

Филология (русский язык)

Курсы повышения квалификации

2016

36

36

36

 - -

17

Кадралинова Гульжан Казбековна

учитель

 

высшее

учитель начальных классов

Педагогика и методика начального образования

 

5

5

5

 - -

18

Колчеданцева Светлана Леонидовна

учитель,

библиотекарь

Изобразительное искусство, МХК, информатика

Начальные классы: изобразительное искусство, технология

высшее

учитель технологии и предпринимательства

учитель информатики

Технология и предпринимательство

Педагогическое образование: информатика

Курсы повышения квалификации

2018

Курсы переподготовки

2018

17

17

17

- -

19

Мотовилова Алена Александровна

учитель

 ОБЖ

высшее

учитель русского языка и литературы

преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности

Русский язык и литература

Педагогическое образование: основы безопасности жизнедеятельности

 Курсы переподготовки

2018

12

12

12

-  -

20

Князева Людмила Сергеевна

учитель

ОРКиСЭ

высшее

учитель истории, обществознания и английского языка средней школы

История, английский язык

Курсы повышения квалификации

2019

33

22

22

-  -

21

Тараканова Любовь Александровна

учитель

 

высшее

учитель начальных классов

Педагогика и методика начального обучения

Курсы повышения квалификации

2019

39

27

27

- -

22

Чеканина Екатерина Сергеевна

учитель

Биология, математика Начальные классы: музыка

высшее

учитель начальных классов

Педагогика и методика начального обучения

Курсы повышения квалификации

2019

41

41

41 - -